Subasta 885, Lote # 52
CONRADO DOMÍNGUEZ (San Luis Potosí, 1950 - ) Con las alas del tiempo Firmada y fechada 2016 Relieve tallado en madera policromada Con certificado de autenticidad del artista, 2016.